Вход для зарегистрированных пользователей:

Новости МЦЭ

RSS

Информационное письмо Минстроя России 08.06.2017 Информационное письмо Минстроя России

Настоятельно доводим до сведения членов Ассоциации информационное письмо Минстроя России об обязательности наличия у индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, являющихся членами саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, специалистов по организации инженерных изысканий, специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, специалистов по организации строительства, сведения о которых включены соответственно в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования или в национальный реестр специалистов в области строительства.

08.06.2015 Новый адрес ООО «Межрегиональный центр экспертизы»

Доводим до Вашего сведения, что в связи с изменением адреса места нахождения (фактического адреса) организации, ее деятельность с 15 июня 2015 года будет осуществляться по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9 (м. «Добрынинская»). Телефон для справок: 8 (495) 775-81-11 (многоканальный). Как добраться.

13.01.2015 Приглашение к сотрудничеству

Уважаемые коллеги, проектировщики и строители!

Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр экспертизы» (ООО « МЦЭ») является партнером саморегулируемых организаций СРО НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования», СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», СРО НП «Межрегиональное объединение транспортного строительства», СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» - профессиональная экспертная организация, имеющая в своем штате опытных экспертов и успешно работающая в области экспертизы в строительной сфере по следующим направлениям:

24.05.2014 Создан Комитет РСС по негосударственной экспертизе

В Российском Союзе строителей (РСС) появился новый комитет, который будет заниматься вопросами негосударственной экспертизы. Общее руководство комитетом возложено на вице-президента РСС Анвара Шамузафарова, а председателем комитета назначен вице-президент НОЭКС, исполнительный директор ООО «Межрегиональный центр экспертизы» Сергей Ильяев.

23.05.2014 В Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей

21 апреля 2014 года в Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей (РСС). В учредительной конференции приняли участие около 120 представителей строительных предприятий города.

23.05.2014 22 мая состоится Учредительный Съезд Союза строителей Республики Крым

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым и Российский Союз строителей приглашает строительные организации принять участие в Учредительном Съезде Союза строителей Республики Крым, которое состоится 22 мая 2014 года. Письмо с приглашением подписано министром В.И. Николовым.

23.05.2014 22 мая в Симферополе состоялся Учредительный съезд Союза строителей Республики Крым

22 мая в Симферополе состоялся Учредительный съезд Союза строителей Республики Крым. В работе съезда приняли участие почетный вице-президент Национального объединения проектировщиков и вице-президент Российского Союза строителей, курирующий Крым от РСС, генеральный директор ООО «Межрегиональный центр экспертизы» Анвар Шамузафаров, министр строительства и архитектуры Республики Крым Владимир Николов, почетный президент Национального объединения строителей Ефим Басин и др.

07.06.2013 Сайт СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве», признанный одним из ведущих сайтов в саморегулировании, открывает официальные страницы в Facebook и ВКонтакте!

Сайт СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве» полностью соответствует требованиям законодательства в части размещения информации о своей деятельности в сети Интернет. К такому выводу пришел НОСТРОЙ на основании проведенного мониторинга. Сегодня сайт Партнерства – один из ведущих сайтов СРО в строительстве с посещаемостью около 3000 пользователей в день со всего мира! Для удобства пользователей созданы официальные страницы в Facebook и ВКонтакте, а также приложения для мобильных устройств на базе iOS (iPhone, iPad) и Android.


Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
▲ Наверх

Связаться с нами

Многоканальный телефон:
+7 (495) 775 81 11 добавочные номера: 404, 405

Факс:
+7 (495) 517 92 35

E-mail: info@omrce.ru

- соцсети Facebook и ВКонтакте

Свидетельство об аккредитации МЦЭ

Свидетельство об аккредитации МЦЭ

Поиск по сайту

Встреча с Путиным
Председатель Госстроя Анвар Шамухамедович Шамузафаров на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным (19 июня 2001, фото ИТАР-ТАСС).
Встреча с Председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым (3 июля 2014 г.)
Встреча с Председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым (3 июля 2014 г.)
Встреча с Президентом Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым (23 августа 2012 г.)
Встреча с Президентом Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым (23 августа 2012 г.)
О МЦЭ  | Услуги  | Нормативные документы  | Новости  | Консультации  | Контакты